Samsung UA32T4500
Samsung UA32T4500
There are 6 offers for this product.
Prices start from Rp 2.330.000 to Rp 2.497.000.
Price Comparison
Samsung Smart LED TV UA32T4500 32 Inch HD Ready 32T4500 2020 - GARANSI RESMI 5.0 / 5
Rp 2.435.000
SINYOHUB 5.0 / 5
KOTA JAKARTA UTARA - KELAPA GADING, DKI JAKARTA, ID
TV 32 Samsung Smart 32T4500 - khusus Bandung Gojek / grab 5.0 / 5
Rp 2.449.000
dyfa bandung 4.9 / 5
KOTA BANDUNG
SAMSUNG SMART TV 32 INCH T4500 TERBARU 5.0 / 5
Rp 2.330.000
Nori Store 4.9 / 5
KOTA SEMARANG
SAMSUNG SMART TV LED 2020 32T4500
Rp 2.490.000
JUARA JAYA ELEKTRONIK JAKARTA 4.9 / 5
KOTA JAKARTA UTARA - KELAPA GADING, DKI JAKARTA, ID
Samsung Smart TV 32T4500 32inch UA32T4500 WI-FI NETFLIX YOUTUBE 4.7 / 5
Rp 2.490.000
rossielektronik 4.8 / 5
KOTA JAKARTA UTARA - KELAPA GADING, DKI JAKARTA, ID
SAMSUNG SMART TV 2020 32T450 32 INCH 32T4500 pengganti 32N4300 5.0 / 5
Rp 2.497.000
Juara Jaya Elektronik 4.9 / 5
Jakarta Utara
Product Variant
- Pengemasan: Hanya TV, TV + BUBBLE WRAP, TV + PACKING KAYU, TV + BUBBLE + KAYU
Description
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | HD |
| Ukuran Layar | 32" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 1366 x 768pixels |
| HDR | HDR10 |
| Fitur | |
| Smart TV | Ya |
| Internet TV | Tidak |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | Tizen OS |
| Konektivitas | |
| HDMI | 2 |
| USB | 1 |
| LAN (Ethernet) | Tidak |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Ya |
| Headphone Output | Tidak |
| Wi-Fi | Ya |
| Bluetooth | Ya |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 4.1kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 737.4 x 438.0 x 74.1mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 737.4 x 465.4 x 150.5mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Tidak |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Tidak |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
| Harga | |
| Harga Retail | 3.299.000 |
Samsung 32T4500 merupana Smart TV keluaran Samsung yang memiliki kualitas gambar tajam dan jernih. TV ini dilengkapi dengan konektivitas Wi-Fi yang memungkinkan kamu menikmati pengalaman multimedia berkelas dengan mudah. Samsung Smart TV 32 inch ini juga memiliki fitur One Remote untuk mengendalikan berbagai perangkat.
Tertarik beli? Cari tahu dulu spesifikasi Samsung Smart TV 32T4500 dan review lengkapnya di sini :
Spesifikasi Samsung Smart TV 32T4500
- Display Technology : LED SMART TV
- Ukuran Layar : 32 Inch
- Resolusi Layar : 1366 x 768
- Dimensi TV : 737.4 x 465.4 x 150.5 mm
- Berat : 4.1 kg
- Power Supply : 100 - 240V AC, 50/60Hz
- Audio : Dolby Digital Plus, Multiroom Link, Bluetooth Audio
- Video : Picture Engine: Hyper Real, Micro Dimming Pro
- Konektivitas : HDMI, USB, WiFi, Bluetooth, Anynet+ (HDMI-CEC)
Review Samsung 32T4500
Layar 32 inch LED Beresolusi 1366 x 768
Samsung UA32T4500 punya ukuran display layar 32 inch dengan display teknologi LED. Sangat cukup untuk ruangan kecil maupun besar. Selain itu resolusi layar 1366 x 768 pixels, sangat memuaskan untuk nonton film atau main game berkulitas HD. Kualitas gambarnya tentu saja tajam dan suaranya pun jernih.
Smart TV dengan Built in Wi-Fi
Smart TV Samsung 32 inch ini dibekali dengan fitur Wi-FI. Kamu bisa menyambungkan TV dengan koneksi internet secara langsung. Nikmati kemudahan browsing internet, nonton film dari situs streaming dengan mudah tanpa ribet.
Kendalikan Banyak Perangkat dengan One Remote
One Remote pada Samsung Smart TV 32 inch ini mampu mengendalikan banyak perangkat. Kamu bisa mengendalikan pemutar media, game konsol, bahkan driver USB dengan mudah. Selain itu kamu juga dapat mengakses konten serta saluran TV yang diinginkan dengan Smart Hub. Remote ini sendiri punya desain elegan. Tombolnya sedikit dan ada bluetooth connection
Kontrol TV Melalui Perintah Suara dengan Bixby
Samsung UA32T4500 dapat dikontrol melalui suara dengan menggunakan fitur Bixby. Fitur ini memahami perintah suara kamu untuk mengontrol TV dengan mudah. Canggih, kan?
TV Bisa Jadi Layar Komputer Pribadi
Ubah Samsung 32T4500 ini menjadi layar komputer pribadi untuk kerja atau main game. Caranya mudah, kamu bisa menggunakan Cloud, screen-mirroring dari laptop, atau pakai fitur akses komputer jarak jauh.
Menyimpan Berbagai File di Samsung 32T4500
Dengan kehadiran Home Cloud, kamu bisa menyimpan file-file penting di Samsung Smart TV 32 inch ini. Kamu tidak butuh kabel, cukup sambungkan ke Home Cloud pada Samsung UA32T4500 dan secara otomatis akan menyimpa file seperti gambar, video, atau musik.
TV Menjadi Sistem Musik Virtual
Samsung 32T4500 ini juga mampu berberikan pengalaman mendengarkan musik yang berbeda. TV ini mampu diubah menjadi sistem musik virtual dalam berbagai warna dan tema. Dengan begitu kamu dapat mendengarkan musik seperti memiliki peragkaat musik yang canggih.
Harga Samsung UA32T4500
Harga Samsung UA32T4500 cukup terjangkau karena tidak sampai 3 jutaan. Apalagi dengan kupon diskon yang tersedia di Kami, kamu bisa mendapatkan Samsung UA32T4500 dengan harga lebih rendah.
Jual Samsung UA32T4500 Online Aman dan Terpercaya
Beli Samsung UA32T4500 online aman dan terpercaya di Kami. Kamu bisa menemukan berbagai marketplace di Indonesia yang menjual Samsung UA32T4500 dengan penawaran harga terbaik. Temukan juga harga Samsung UA32T4500 paling baru di sini. Yuk, kunjungi Kami sekarang juga dan dapatkan harga Samsung UA32T4500 sesuai budget kamu.
Cek juga produk elektronik lainnya dari Samsung seperti mesin cuci Samsung dan headphone Samsung
