Sharp TV 2T C32BA1i
Sharp TV 2T C32BA1i
There are 6 offers for this product.
Prices start from Rp 1.649.000 to Rp 1.850.000.
Price Comparison
SHARP LED TV 32 Inch HD HDMI USB - 2T-C32BA2i - Titanium 4.5 / 5
Rp 1.649.000
ASIA SINAR JAYA 4.9 / 5
KOTA JAKARTA UTARA
Sharp 2T-C32BA1i LED TV 32inch New 2019 Garansi Resmi 5 tahun
Rp 1.745.000
GLODOK MAKMUR elektronik 4.4 / 5
KOTA TANGERANG SELATAN - PONDOK AREN, BANTEN, ID
LED TV SHARP 2T-C32BA1i HD TV [32 inch / USB MOVIE / HDMI] 4.9 / 5
Rp 1.804.900
SINAR AGUNG BEKASI 4.8 / 5
KOTA BEKASI
SHARP LED TV 32 Inch HD HDMI - 2T-C32BA1i / 2TC32BA1i 5.0 / 5
Rp 1.725.000
pantesagung_elektronik 4.9 / 5
KOTA BANDUNG
TV LED SHARP 32 INCH C32BA1I
Rp 1.775.000
Golden Elektronik Jambi 4.8 / 5
KOTA JAMBI - JAMBI SELATAN, JAMBI, ID
TV LED SHARP 32INCH 2T-C32BA1I HD TV 4.0 / 5
Rp 1.850.000
Sinar Jaya Tegal 4.9 / 5
KOTA TEGAL
Product Variant
- Pengemasan: Hanya TV, TV + BUBBLE WRAP 1x, TV + BUBBLE WRAP 3x, TV + PACKING KAYU, TV + BUBBLE + KAYU
Description
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | HD |
| Ukuran Layar | 32" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 1366 x 768pixels |
| HDR | HDR |
| Fitur | |
| Smart TV | Tidak |
| Internet TV | Tidak |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | WebOs |
| Konektivitas | |
| HDMI | 1 |
| USB | 1 |
| LAN (Ethernet) | Ya |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Ya |
| Headphone Output | Ya |
| Wi-Fi | Ya |
| Bluetooth | Ya |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 5.1kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 732 x 450 x 75mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 732 x 464 x 144mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Tidak |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Tidak |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
| Harga | |
| Harga Retail | 2.499.000 |
Apa itu TV Sharp Aquos?
Televisi Sharp Aquos adalah seri televisi canggih dari Sharp dengan ukuran layar LED yang cukup besar. TV dengan layar ukuran 32 inch ini memiliki banyak keunggulan seperti fitur LED backlight, USB Music, Eco Mode dan lainnya.
Selain canggih, harganya juga masih ramah di kantong. Salah satu televisi Sharp Aquos yang bisa kamu pilih adalah seri 2T-C32BA1i. Kamu bisa baca informasi lengkapnya pada artikel ini ya!
Spesifikasi TV LED Sharp 2T-C32BA1i
Berikut informasi lengkap dari Sharp 32 inch yang perlu kamu perhatikan:
- Ukuran layar: 32 inch (80 cm)
- Resolusi layar: 1,366 x 768
- Sistem analog: PAL, SECAM, NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL 60
- Antenna booster: 5 W x 2
- Output: Original Surround
- USB: 1 (musik dan gambar)
- Headphone: 1
- Ukuran tanpa stand: 732 x 450 x 75 mm
- Ukuran dengan stand: 732 x 464 x 144 mm
- Berat dengan stand: 5.1 kg
- Berat tanpa stand: 5.5 kg
- Fitur: Comfort Mode, Child Timer, Eco Mode, Video Colour Systems
Review Sharp TV LED 2T-C32BA1i
Berikut ulasan lengkap dari Kami yang bisa kamu jadikan bahan pertimbangan sebelum beli:
Desain Futuristik
Soal desain, kamu bisa jadikan TV ini sebagai pelengkap rumah modern karena desainnya yang futuristik. TV Aquos ini banyak disukai karena cocok dengan ruangan yang minimalis.
Gambar Memukau
TV LED ini merupakan HD-Ready TV dengan dukungan LED Backlight. Kamu bisa menyaksikan berbagai acara dengan lebih nyaman karena pencahayaan TV ini lembut bagi pengelihatan.
Ukuran Layar 32 Inch
TV dengan ukuran layar 32 inch ini memiliki resolusi HD 1366 x 768 piksel. Perangkat ini berhasil menghadirkan kualitas gambar tajam.
Selain itu akurasi warna yang ditampilkan juga lebih detail.
Fitur Eco Mode
TV ini cocok dengan kamu yang punya gaya hidup modern. Fitur Eco Mode bisa membantu perangkat TV LED ini menjadi lebih hemat energi. Teknologi LED ini membuat konsumsi daya listrik menjadi semakin irit.
Fitur Antenna Booster
Kamu tidak perlu lagi membeli antenna tambahan untuk TV LED yang satu ini. Fitur Antenna Booster bisa memperkuat sinyal yang diterima dan menghasilkan gambar yang lebih jernih juga lebih detail.
Kamu tidak akan mendapatkan tampilan gambar berbintik maupun gambar berbayang ya!
Fitur Refleksi Suara
Dengan adanya fitur 10W Sound Reflecting Design, kamu bisa merasakan suara yang lebih jernih tanpa pecah meski menggunakan volume tinggi. Fitur ini dapat meredam suara dengan baik.
Kamu bisa dapatkan pengalaman menonton yang lebih baik dengan suara sempurna.
Port USB dan HDMI
Televisi Sharp Aquos ini dianggap sebagai perangkat moderen karena memiliki colokan USB dan HDMI. Kamu bisa dengan mudah mengekarkan musik atau menonton hiburan pilihan hanya dengan menghubungkan flash disk maupun hard disk pada port yang tersedia.
Pertanyaan Seputar TV LED Sharp 32 Inch
Tahun berapa Sharp 2T-C32BA1i rilis?
TV LED dari merek ternama Sharp ini dirilis pada tahun 2019. Kamu sudah bisa mendapatkannya secara online melalui Kami.
Berapa harga TV LED Sharp 32 inch?
Shap seri 2T-C32BA1i ini hadir dengan harga yang cukup terjangkau. Dengan berbagai fitur canggihnya, TV dengan ukuran 32 inch ini bisa kamu jadikan pilihan ya.
Dapatkan Harga Sharp 2T-C32BA1i Terbaik dengan Kami
Mau beli TV dengan ukuran layar sebesar 32 inch dari Sharp ini? Mau dapatkan harga yang lebih murah? Bisa saja! Tinggal kunjungi situs resmi Kami dan gunakan fitur pembanding harganya.
Bandingkan penawaran dari berbagai e-commerce se-Indonesia dan pilih harga yang terbaik.Kamu juga bisa cari perangkat televisi lainnya dari Sharp maupun merek lain dengan berbagai pilihan ukuran layar dan fitur menarik.
Jangan lewati diskon menguntungkan dan gunakan kupon dari Kami saat berbelanja. Tunggu apalagi? Bawa pulang TV pilihanmu sekarang juga. Selamat berbelanja ya!
