Xiaomi Mi TV 4 43-inch
Xiaomi Mi TV 4 43-inch
There are 10 offers for this product.
Prices start from Rp 2.899.000 to Rp 4.899.000.
Price Comparison
Xiaomi Mi TV 4 LED 43 Inch FHD Smart Android TV Garansi Resmi 5.0 / 5
Rp 3.185.000
Multifungsi Online 5.0 / 5
Jakarta Pusat
Xiaomi Mi TV 4 43 Inch Android Led Garansi Resmi 5.0 / 5
Rp 2.999.000
X GadGeT X 5.0 / 5
Jakarta Barat
Xiaomi Official Mi TV 4 43 Inch Android LED Smart TV 43" Garansi Resmi
Rp 3.399.000
Gadget Channel 4.9 / 5
KOTA JAKARTA PUSAT
Xiaomi Mi TV 4 43 Inch Android LED Smart TV - Garansi TAM 1 Tahun 5.0 / 5
Rp 2.899.000
Gadget Point Store Semarang 4.9 / 5
KOTA SEMARANG
XIAOMI Mi TV 4 43" LED Android Smart TV (ELA4468ID) 5.0 / 5
Rp 2.999.000
Mi Jakarta Store 4.8 / 5
Jakarta Pusat
XIAOMI Mi TV 4 43” LED Android Smart TV [ELA4468ID]
Rp 2.999.000
Parade IT 4.9 / 5
KOTA JAKARTA PUSAT
Mi TV A2 43 Inch 4k UHD HDR10 Dolby Vision & Mi TV 4 43 Inch Smart Android Garansi Resmi 5.0 / 5
Rp 3.099.000
X GadGeT X 4.9 / 5
KOTA JAKARTA BARAT
Xiaomi Mi TV 4 43 Inch Smart TV Android Garansi Resmi TAM 5.0 / 5
Rp 3.139.000
Kreasindo Online 4.9 / 5
KOTA JAKARTA PUSAT
Xiaomi Mi TV 4 LED Smart Android TV 43 Inch Garansi Resmi 5.0 / 5
Rp 4.899.000
Gadget Mart 4.8 / 5
Tangerang Selatan
Product Variant
- Ukuran Layar: 32-inch, 55-inch, 43-inch
Description
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | 4K |
| Ukuran Layar | 43" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 3840 x 2160pixels |
| HDR | HDR10 |
| Fitur | |
| Smart TV | Ya |
| Internet TV | Ya |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | Android TV |
| Konektivitas | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| LAN (Ethernet) | Ya |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Tidak |
| Headphone Output | Ya |
| Wi-Fi | Ya |
| Bluetooth | Ya |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 17.5kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 1242 x 720 x 85mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 1112 x 701 x 260mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Ya |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Ya |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
| Harga | |
| Harga Retail | 3.399.000 |
