LG TV 32LM630BPTB
LG TV 32LM630BPTB
Terdapat 8 penawaran untuk produk ini.
Harga mulai dari Rp 2.650.000 hingga Rp 2.818.800.
Perbandingan Harga
TV LED LG 32 Inch 32LM630 Digital Smart TV Full HD Garansi Resmi - TAMBAH BUBBLE 4.9 / 5
Rp 2.775.000
Duta suara elektronik. 4.9 / 5
Jakarta Barat
TV LED LG 32 INCH 32LM630BPTB 32LM630 32LM63 SMART DIGITAL TV 5.0 / 5
Rp 2.700.000
Jack Dublin 4.9 / 5
Kota Bandung
TV LED LG 32 Inch 32LM630 Digital Smart TV Full HD Garansi Resmi 5.0 / 5
Rp 2.795.000
iramaglodok_elektronik 4.8 / 5
KOTA JAKARTA BARAT - CENGKARENG, DKI JAKARTA, ID
LG led Smart TV 32 Inch 32LM630 Smart TV With Bloetooth 5.0 / 5
Rp 2.795.000
SULTAN SHOP88 5.0 / 5
Kota Surabaya
Adriani Shop - SMART TV 32 Inch LG 32LM630 - Digital TV Garansi RESMI LG - Smart TV 32 AS088
Rp 2.818.800
adrianisalsabila 4.8 / 5
KOTA JAKARTA SELATAN - JAGAKARSA, DKI JAKARTA, ID
Varian Produk
- PENGAMAN TV: TANPA BUBBLE, TAMBAH BUBBLE, PENGAMAN LAYAR
- Ukuran: 32 Inch
Deskripsi
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | HD |
| Ukuran Layar | 32" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 1366 x 768pixels |
| HDR | HDR HLG |
| Fitur | |
| Smart TV | Ya |
| Internet TV | Ya |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | WebOs |
| Konektivitas | |
| HDMI | 1 |
| USB | 2 |
| LAN (Ethernet) | Tidak |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Ya |
| Headphone Output | Ya |
| Wi-Fi | Ya |
| Bluetooth | Ya |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 5.9kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 732 x 437 x 82.9mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 732 x 464 x 180mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Ya |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Ya |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
| Harga | |
| Harga Retail | 3.260.000 |
LG 32LM630BPTB adalah salah satu varian LG Smart TV 32 inch yang dikenal menawarkan kualitas yang baik. Cocok untuk kamu yang mengutamakan pengalaman menonton televisi yang memuaskan.
Spesifikasi LG Smart TV 32LM630BPTB
Berikut adalah spesifikasi LG Smart TV 32LM630BPTB selengkapnya.
- Display Technology : LED Smart TV
- Ukuran Layar : 32 inch
- Resolusi Layar : 1366 x768 pixels
- Aspek Rasio : 16:9
- Power Supply : AC 100-240V 50/60Hz
- Audio : Dolby Audio
- Konektivitas : RF Antena, LAN port, USB in, HDMI, AV input
Kelebihan Smart TV LG 32LM630BPTB
Selain spesifikasi LG LED Smart TV 32lm630bptb tadi, kamu juga bisa memperhatikan beberapa kelebihan yang ditawarkan oleh LG Smart TV yang satu ini:
Gambar Lebih Tajam dan Cerah dengan Prosesor Quad Core
LG Smart TV 32 inch ini dibekali dengan prosesor quad-core yang mampu meningkatkan kualitas gambar dan menciptakan warna yang lebih kontras. Hasilnya, kualitas gambar yang kamu lihat di layar pun semakin tajam dan cerah.
Warna Gambar Terlihat Alami Karena Dynamic Color Enhancer
Walaupun dengan adanya prosesor tadi warna di layar LG 32LM630BPTB akan terasa lebih kontras tapi tidak usah khawatir hasilnya terlihat terlalu berlebihan. Sudah ada teknologi Dynamic Color Enhancer yang akan menyesuaikan warna kembali agar gambar yang kamu lihat di LG Smart TV ini tetap terlihat seperti alami.
Detail Gambar Semakin Maksimal dengan Active HDR
Soal detail gambar tidak usah ditanya. Salah satu keunggulan dalam spesifikasi TV LG 32 inch ini adalah fitur active HDR yang bisa mengutamakan detail pada hasil gambar. Kamu pun bisa menikmati konten video di LG 32LM630BPTB dalam kualitas HDR yang memuaskan.
Audio Menggelegar dengan Dolby Audio
Kualitas audio yang ditawarkan TV LED LG ini juga sangat jernih seperti di bioskop karena ada teknologi Dolby Audio. Fitur Virtual Surround Plus yang ditambahkan pada speaker bawaan TV ini juga membuat pengalaman menonton semakin nyaman karena suara terdengar seperti datang dari segala arah.
LG ThinQAI Bikin Makin Praktis
LG Smart TV 32 inch seri ini juga dibekali dengan teknologi ThinqAi yang memberikan berbagai kemudahan hanya lewat perintah suara loh. Mau minta rekomendasi film, cari video resep, mengubah mode gambar atau mematikan TV jadi lebih gampang.
Bisa Screen Mirroring
Fitur AirPlay pada LG Smart TV ini juga memungkinkan kamu menghubungkan perangkat seperti smartphone ke layar TV dengan mudah. Selain fitur ini kamu juga bisa menghubungkan USB atau hard drive eksternal untuk menikmati konten dengan lebih puas di layar LG 32LM630BPTB yang beresolusi HD, 1466 x 768 pixels ini.
Harga TV LG 32LM630BPTB Cukup Terjangkau
Selain beberapa kelebihan pada spesifikasi TV LG 32 inch di atas, faktor harga juga jadi poin yang menarik. Untuk kelas smart TV, harga TV LG 32LM630BPTB ini masih cukup terjangkau. Tidak melebihi kisaran Rp.3 juta.
Jual LG 32 Inch Smart TV Led 32LM630BPTB Terbaik
Kamu nggak perlu repot beli produk LG Smart TV ini di toko offline. Kami juga jual LG 32LM630BPTB dengan harga yang terbaik. Cukup gunakan fitur pembanding harga untuk menemukan harga TV LG 32LM630BPTB yang paling murah dari semua e-commerce. Gunakan juga kupon diskon dari Kami untuk dapatkan potongan harga TV LG 32LM630BPTB yang semakin murah lagi. Tunggu apa lagi? Yuk, belanja sekarang!
