Polytron TV PLDT1850 32-inch
Polytron TV PLDT1850 32-inch
Terdapat 10 penawaran untuk produk ini.
Harga mulai dari Rp 1.950.000 hingga Rp 2.450.000.
Perbandingan Harga
POLYTRON LED TV 32 INCH 32T1850 PLUS SPEAKER TOWER KHUSUS GOSEND BDG 4.9 / 5
Rp 1.950.000
dyfa bandung 4.9 / 5
KOTA BANDUNG
TV LED Polytron PLD 32 Inch HD USB HDMI VGA - 32t1850 4.8 / 5
Rp 1.950.000
Best Electronic 4.8 / 5
KOTA JAKARTA BARAT
TV LED POLYTRON 32 INCH SPEAKER TOWER - 32T1850 5.0 / 5
Rp 2.300.000
ROYAL ELEKTRONIK LAMPUNG 4.9 / 5
KOTA BANDAR LAMPUNG - KEDAMAIAN, LAMPUNG, ID
TV LED POLYTRON 32 INCH + SPEAKER TOWER PLD32T1550/ 32T1850 HD TV
Rp 2.330.000
Toko Berkah Jaya 03 4.8 / 5
KOTA TASIKMALAYA - CIBEUREUM, JAWA BARAT, ID
Polytron LED TV 32 Inch 32T1850
Rp 2.349.000
Penthouse Electronics 4.8 / 5
KOTA JAKARTA PUSAT - JOHAR BARU, DKI JAKARTA, ID
PROMO LED TV POLYTRON 32" 32T1850 32 INCH USB MOVIE HD HDMI
Rp 2.425.000
mjgrosir.bandung7 4.9 / 5
KAB. BANDUNG BARAT - PADALARANG, JAWA BARAT, ID
LED TV POLYTRON 32INCH 32T1850
Rp 2.450.000
Satelit Electronic 4.9 / 5
KOTA SURAKARTA (SOLO)
Varian Produk
- Ukuran Layar: 24-inch, 32-inch
Deskripsi
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | HD |
| Ukuran Layar | 32" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 1366 x 768pixels |
| HDR | HDR |
| Fitur | |
| Smart TV | Tidak |
| Internet TV | Tidak |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | Android TV |
| Konektivitas | |
| HDMI | 2 |
| USB | 1 |
| LAN (Ethernet) | Tidak |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Tidak |
| Headphone Output | Tidak |
| Wi-Fi | Tidak |
| Bluetooth | Tidak |
| Analogue Tunner Input | Tidak |
| Desain | |
| Berat | 7kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 742 x 231 x 496mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 742 x 85.5 x 521mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Ya |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Tidak |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
Spesifikasi TV LED Polytron PLD32T1850
Berikut spesifikasi TV LED Polytron 32 inch tipe PLD32T1850 yang perlu kamu ketahui :
- Resolusi Layar : 1366 x 768
- Ukuran Layar : 32 inch
- Display Technology : LED
- Berat : 6 kg
- Power Supply : 180-240V-50/60Hz
- Speaker System : Cinemax Tower Speaker
- Audio Power Output : 10W + 10W
- Konektivitas : HDMI, USB, Bluetooth 3.0, Composite Input (AV), Headphone Output
- Digital Tuner : DVB-T, DVB-T2
Review TV LED Polytron PLD32T1850
Lengkap dengan Cinematic Tower Speaker
Tidak hanya televisi, TV LED Polytron PLD32T1850 dijual lengkap dengan tambahan dua cinematic tower speaker yang bisa kamu letakkan sejajar dengan TV atau di tempel di tembok nantinya. Speaker yang memiliki teknologi HiFi Electro-Accoustic ini bisa menghasilkan bass yang bagus ke segala arah. Pengalaman menonton di TV Polytron 32 inch ini di rumah pun semakin sempurna seperti di bioskop karena suara yang dihasilkan semakin menggelegar.
Gambar TV LED Polytron PLD32T1850 Detail dan Tajam
Soal gambar, TV Polytron 32 inch tipe PLD32T1850 ini sudah dilengkapi dengan Dipe Engine Digital Intelligent Picture Ehancement. Teknologi ini berfungsi untuk menganalisa dan mengoptimalkan gambar pada TV dengan kualitas High Definiton sehingga hasilnya semakin detail dan tajam. Menarik, kan?
Koneksi Bluetooth Dengan Mudah
Keunggulan lain dari varian TV LED Polytron 32 inch ini adalah adanya koneksi bluetooth 3.0 yang memungkinkan kamu menyambungkan suara TV ke headphone bluetooth. Caranya pun cukup praktis hanya dengan mengakses remote control.
Mendukung Screen Mirroring
Kamu juga bisa memaksimalkan fungsi TV ini untuk berbagai kebutuhan seperti presentasi. Sebab, TV LED Polytron 32 inch tipe PLD32T1850 ini mendukung screen mirroring. Artinya, kamu bisa berbagi gambar, video, game atau presentasi dari gadget ke layar TV tanpa kabel dengan mudah.
Harga TV Polytron Tipe PLD32T1850 Cukup Terjangkau
Harga TV Polytron tipe PLD32T1850h ini ada di kisaran Rp.2 juta. Cukup sebanding dengan fitur dan keunggulan yang ditawarkan, sebab selain televisi kamu juga mendapatkan dua tambahan tower speaker kan.
Jual LED TV Polytron 32 inch PLD32T1850 dengan Harga Terbaik
Gimana? Semakin tertarik setelah lihat review dan spesifikasi TV LED Polytron PLD32T1850 di atas? Tenang, kamu bisa beli TV Polytron 32 inch ini langsung di Kami. Di Kami kamu bisa temukan harga TV Polytron Tipe PLD32T1850 dengan penawaran terbaik dari berbagai e-commerce. Jangan lupa gunakan kupon diskon yang tersedia di Kami supaya belanja kamu jadi lebih hemat. Tunggu apalagi! Yuk, belanja sekarang!
Cek juga produk elektronik lainnya dari Polytron seperti : kulkas Polytron dan mesin cuci Polytron
