Samsung TV HD T4001 32-inch
Samsung TV HD T4001 32-inch
Terdapat 4 penawaran untuk produk ini.
Harga mulai dari Rp 1.900.000 hingga Rp 1.990.000.
Perbandingan Harga
TV LED SAMSUNG 32 INCH DIGITAL TV USB MOVIE 32T4001AK 32T4001
Rp 1.900.000
SINYOHUB 5.0 / 5
KOTA JAKARTA UTARA - KELAPA GADING, DKI JAKARTA, ID
SAMSUNG LED TV 32 Inch HD - UA32T4001AKXXD
Rp 1.979.000
four hero shop 4.9 / 5
KAB. KARAWANG
Samsung 32T4001 LED TV 32 Inch Digital TV USB Movie HD UA32T4001 5.0 / 5
Rp 1.979.010
ASIA SINAR JAYA 4.9 / 5
Jakarta Utara
SAMSUNG 32T4003 LED TV 32 Inch Digital USB HDMI 4.9 / 5
Rp 1.990.000
MajuBersamaElektronik 4.8 / 5
KOTA JAKARTA UTARA - KELAPA GADING, DKI JAKARTA, ID
Varian Produk
- Ukuran Layar: 24-inch, 32-inch
Deskripsi
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | HD |
| Ukuran Layar | 32" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 1366 x 768pixels |
| HDR | Dolby Vision |
| Fitur | |
| Smart TV | Tidak |
| Internet TV | Tidak |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | Android TV |
| Konektivitas | |
| HDMI | 2 |
| USB | 1 |
| LAN (Ethernet) | Tidak |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Tidak |
| Headphone Output | Ya |
| Wi-Fi | Tidak |
| Bluetooth | Tidak |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 3.7kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 731.7 x 439.2 x 83.0mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 731.7 x 469.3 x 154.7mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Tidak |
| DVB-T2 | Tidak |
| DVB-C | Tidak |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
| Harga | |
| Harga Retail | 2.599.000 |
