Sharp AQUOS TV LED 2T-C42BG1i
Sharp AQUOS TV LED 2T-C42BG1i
Terdapat 9 penawaran untuk produk ini.
Harga mulai dari Rp 2.678.000 hingga Rp 4.095.000.
Perbandingan Harga
LED TV SHARP 42 inch 2T-C42BG1i Android Smart Digital FULL HD TV - TANPA BUBBLE 4.8 / 5
Rp 4.095.000
Duta suara elektronik. 4.9 / 5
Jakarta Barat
Android Smart TV Sharp 42 Inch [Full HD, Digital TV] 2T-C42BG1I
Rp 4.009.000
Jeff's Shop 5.0 / 5
KOTA SAMARINDA
SHARP ANDROID TV 32 INCH 2T-C32BG1I | 42 INCH 2T-C42BG1I 5.0 / 5
Rp 2.678.000
NUANSA ELEKTRONIK BANJARMASIN 5.0 / 5
KAB. BANJAR - MARTAPURA KOTA, KALIMANTAN SELATAN, ID
SHARP ANDROID TV *2T-C42BG1I*
Rp 3.799.000
arzuzaini 5.0 / 5
KOTA TANGERANG SELATAN - PAMULANG, BANTEN, ID
Sharp Aquos 42 inch Android Smart LED TV 2T-C42BG1i
Rp 3.975.000
GoodsSupp. 5.0 / 5
KOTA JAKARTA BARAT - GROGOL PETAMBURAN, DKI JAKARTA, ID
SHARP - FULL HD ANDROID LED TV 42 INCH 2T-C42BG1I 4.9 / 5
Rp 3.979.000
MyHartono 4.8 / 5
Jakarta Selatan
led tv 42" sharp android 2T-C42BG1I 5.0 / 5
Rp 4.040.000
uswatunnisa_ratih 4.8 / 5
KAB. TANGERANG - LEGOK, BANTEN, ID
TV LED SHARP ANDROID TV 42 INCH 2T-C42BG1I 5.0 / 5
Rp 4.075.000
Michael Electronic 5.0 / 5
Kota Tangerang
TV LED 42 INCH SHARP 2T-C42BG1i ANDROID 5.0 / 5
Rp 4.089.000
DC ELEKTRONIK 5.0 / 5
Kota Tangerang Selatan
Varian Produk
- Ukuran: 32 INCH, 42 INCH
Deskripsi
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | Full HD |
| Ukuran Layar | 42" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 1920 x 1080pixels |
| Fitur | |
| Smart TV | Ya |
| Internet TV | Ya |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | Android TV |
| Konektivitas | |
| HDMI | 2 |
| USB | 1 |
| LAN (Ethernet) | Tidak |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Ya |
| Headphone Output | Ya |
| Wi-Fi | Tidak |
| Bluetooth | Tidak |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 7.7kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 916 x 81 x 576mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 916 x 248 x 646mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Tidak |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Tidak |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
