TCL TV LED A8 43-inch
TCL TV LED A8 43-inch
Terdapat 9 penawaran untuk produk ini.
Harga mulai dari Rp 3.499.000 hingga Rp 4.207.520.
Perbandingan Harga
TCL LED Android Smart TV UHD 4K 43in 43A8 4.5 / 5
Rp 3.499.000
YFL_STORE 4.9 / 5
KOTA BEKASI
TCL 43 Inch 43A8 Android Smart 4K UHD LED TV
Rp 3.499.000
Juragan Electroniks 4.9 / 5
KAB. KARAWANG - CIKAMPEK, JAWA BARAT, ID
TCL Smart LED TV 43 inch 4K Android 9.0 (43A8) 5.0 / 5
Rp 3.499.000
Yehovah 4.9 / 5
Kota Bandung
TCL 43A8 Android 9.0 4K TV LED 43 inch (Khusus Bandung) 5.0 / 5
Rp 3.550.000
ABC SUN Electronic 4.9 / 5
KOTA BANDUNG - SUMUR BANDUNG, JAWA BARAT, ID
TCL 43A8 43 INCH LED SMART TV ANDROID 9 GARANSI RESMI TERMURAH
Rp 4.207.520
Hapemallid 5.0 / 5
Surabaya
LED TV TCL 43A8 UHD 4K ANDROID 9.0 NETFILX 43 INCH 5.0 / 5
Rp 3.588.000
Elektronik-997 4.9 / 5
Kota Bandung
LED TCL 43 inc 43A8 SMART ANDROID UHD 4K 4.9 / 5
Rp 3.595.000
Rainbow 4.6 / 5
Jakarta Barat
Varian Produk
- Ukuran Layar: 50-inch, 55-inch, 43-inch
Deskripsi
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | 4K |
| Ukuran Layar | 43" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 3840 x 2160pixels |
| HDR | HDR10 |
| Fitur | |
| Smart TV | Ya |
| Internet TV | Ya |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | Android TV |
| Konektivitas | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| LAN (Ethernet) | Ya |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Ya |
| Headphone Output | Ya |
| Wi-Fi | Ya |
| Bluetooth | Ya |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 12kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 970 x 75 x 622mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 1400 x 150 x 875mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Ya |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Tidak |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
| Harga | |
| Harga Retail | 3.749.000 |
