Xiaomi Mi TV 4 55-inch
Xiaomi Mi TV 4 55-inch
Terdapat 9 penawaran untuk produk ini.
Harga mulai dari Rp 5.654.630 hingga Rp 5.990.000.
Perbandingan Harga
XIAOMI Mi TV 4 55" / 55 INCH LED ANDROID TV SMART TV - GARANSI RESMI
Rp 5.854.630
eCompuTex Distribusi 4.7 / 5
KOTA MAKASSAR
XIAOMI Mi TV 4 55" / 55 INCH LED ANDROID TV SMART TV - GARANSI RESMI
Rp 5.654.630
eCompuTex Distribusi 5.0 / 5
Smart TV Xiaomi 55" Mi TV 4 L55M5 HD Netflix Google Assistant Dolby Garansi Resmi
Rp 5.849.000
Topsell Indonesia 4.9 / 5
KOTA MOJOKERTO
XIAOMI MI TV 4 55 INCH MI TV A2 55 INCH DIGITAL GARANSI RESMI 5.0 / 5
Rp 5.990.000
DIGITALCELLULAR GROUP 4.9 / 5
KOTA MEDAN
xiaomi Mi TV 4 55inch
Rp 5.799.000
JordyPhoneStoreID 4.9 / 5
KOTA PALU - TATANGA, SULAWESI TENGAH, ID
XIAOMI MI TV 4 55 INCH MI TV A2 55 INCH DIGITAL GARANSI RESMI 5.0 / 5
Rp 5.990.000
Digital Cellular Group 5.0 / 5
KOTA MEDAN
Smart TV 55 Inch Xiaomi 55" Mi TV 4 L55M5 HD Netflix Google Assistant HDR Dolby DTS Android Smart TV
Rp 5.849.000
BerkahElektroni 4.9 / 5
KOTA SURABAYA - WIYUNG, JAWA TIMUR, ID
LED TV Xiaomi Mi TV 4 55inch 4K Android TV 5.0 / 5
Rp 5.857.000
Kings Elektronik Palembang 4.9 / 5
KOTA PALEMBANG
Xiaomi Mi TV 4 55 inch Smart Android TV UHD 4K - Garansi Resmi TAM
Rp 5.899.000
Youngs Computer 4.9 / 5
KAB. SLEMAN
Varian Produk
- Ukuran Layar: 32-inch, 43-inch, 55-inch
Deskripsi
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | 4K |
| Ukuran Layar | 55" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 3840 x 2160pixels |
| HDR | HDR10 |
| Fitur | |
| Smart TV | Ya |
| Internet TV | Ya |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | Android TV |
| Konektivitas | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| LAN (Ethernet) | Ya |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Tidak |
| Headphone Output | Ya |
| Wi-Fi | Ya |
| Bluetooth | Ya |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 17.5kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 1242 x 720 x 85mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 1112 x 701 x 260mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Ya |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Ya |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
| Harga | |
| Harga Retail | 5.999.000 |
