ASUS ROG Strix G15 (2022) G513RC-R735B6P-O
ASUS ROG Strix G15 (2022) G513RC-R735B6P-O
There are 6 offers for this product.
Prices start from Rp 18.950.000 to Rp 22.638.000.
Price Comparison
Asus ROG Strix G15 G513RC-R735B6P-O Laptop Gaming [AMD Ryzen 7-6800H/8GB/512GB SSD/VGA 4GB/15.6″/Win 11 Home+OHS 2021]
Rp 18.999.000
SOFTCOM Official Store 5.0 / 5
Kota Medan, Sumatera Utara
ASUS ROG Strix G15 G513RC-R735B6P-O - Electro Punk [AMD Ryzen™ 7 6800H / NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 / 8GB / 512GB / 15.6inch / WIN11 / OHS]
Call
Asus Official Store 5.0 / 5
ASUS ROG Strix G15 G513RC-R735B6P-O - Electro Punk
Rp 18.999.000
Asus Flagship Store 5.0 / 5
KOTA JAKARTA TIMUR
ASUS ROG STRIX-G15 G513RC-R735B6P-O RYZEN 7-6800H 8GB 512GB RTX3050
Call
JKT GADGET 5.0 / 5
ASUS ROG Strix G15 G513RC-R735B6P - Eclipse Gray [AMD Ryzen™ 7 6800H / NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 / 8GB / 512GB / 15.6inch / WIN11 / OHS]
Rp 18.950.000
Computer Store Maspion 5.0 / 5
ASUS ROG STRIX-G15 G513RC-R735B6P-O RYZEN 7-6800H 32GB 1TB RTX3050
Rp 22.638.000
Beli_Beli_Komputer 4.8 / 5
KOTA JAKARTA PUSAT
Description
| Tampilan | |
|---|---|
| Ukuran Layar | 15.6" |
| Resolusi Layar | 1920 x 1080pixels |
| Teknologi Layar | IPS |
| Platform | |
| Prosesor | AMD Ryzen 7 6800H |
| Sistem Operasi | Windows 11 Home |
| Penyimpanan | |
| Penyimpanan | 512GB |
| Tipe Penyimpanan | SSD |
| Memori | |
| RAM | 8GB |
| Tipe RAM | DDR5 |
| Baterai | |
| Daya Tahan Baterai | 56h |
| Desain | |
| Berat | 2.1kg |
| Grafis | |
| Graphic Card | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Connector Ports | |
| USB | Ya |
| Thunderbolt | Tidak |
| USB 3.0 | Ya |
| USB Type-C | Ya |
| DisplayPort | Ya |
| Headphone Jack | Ya |
| Fitur | |
| Layar Sentuh | Tidak |
| Fingerprint Reader | Tidak |
| Backlit Keyboard | Ya |
| Koneksi | |
| Wi-Fi Standard | 802.11 ax |
| Harga | |
| Harga Resmi | 21.181.000 |
