TCL TV LED A8 50-inch
TCL TV LED A8 50-inch
Terdapat 8 penawaran untuk produk ini.
Harga mulai dari Rp 4.310.000 hingga Rp 6.499.000.
Perbandingan Harga
TV LED TCL 50 Inch 50A8 Android Smart TV UHD 4K Garansi 3 Tahun - TAMBAH BUBBLE 4.9 / 5
Rp 4.595.000
Duta suara elektronik. 4.9 / 5
Jakarta Barat
TCL 50A8 Android Smart TV 50 inch Ultra HD Garansi Resmi - tv only 5.0 / 5
Rp 4.425.000
Yehovah 4.9 / 5
Kota Bandung
TCL SMART TV 50 INCH 50A8 GARANSI RESMI TCL INDONESIA TERMURAH
Rp 5.150.000
Hapemallid 5.0 / 5
Surabaya
TCL 50 INCH-UHD-SMART ANDROID 9.0 LED TV-50A8
Rp 6.499.000
JD.ID Official Store 4.8 / 5
Kab. Bekasi
TCL 50" UHD Android 9.0 Smart TV / 4K UHD LED TV / Netflix 50a8
Rp 4.310.000
roniardiansyahhh 4.9 / 5
KOTA JAKARTA SELATAN - JAGAKARSA, DKI JAKARTA, ID
TCL 50A8 LED TV 50 Inch UHD 4K HDR Smart Android 9.0 WiFi Bluetooth 5.0 / 5
Rp 4.499.000
Setia Mandiri Elektronik 4.8 / 5
Jakarta Barat
TCL 50 Inch Smart LED TV - Android 9.0 - 4K Ultra HD (Model: 50A8)
Rp 4.575.000
Duta Suara Elektronik 1621536308 3.9 / 5
TCL Android Smart UHD 4K TV 50 Inch 50A8 5.0 / 5
Rp 4.599.000
Distributor-Muda 4.9 / 5
KOTA JAKARTA BARAT
Varian Produk
- Ukuran Layar: 43-inch, 55-inch, 50-inch
Deskripsi
| Tampilan | |
|---|---|
| Tipe | 4K |
| Ukuran Layar | 50" |
| Teknologi Layar | LED |
| Resolusi Tampilan | 3840 x 2160pixels |
| HDR | HDR10 |
| Fitur | |
| Smart TV | Ya |
| Internet TV | Ya |
| Data Teknis | |
| Sistem Operasi | Android TV |
| Konektivitas | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| LAN (Ethernet) | Ya |
| Composite Input (AV) | Ya |
| Component Input (Y/Pb/Pr) | Ya |
| Headphone Output | Ya |
| Wi-Fi | Ya |
| Bluetooth | Ya |
| Analogue Tunner Input | Ya |
| Desain | |
| Berat | 12kg |
| Dimensi Tanpa Penyangga (W x H x D) | 1127 x 46 x 654mm |
| Dimensi Dengan Penyangga (W x H x D) | 1400 x 150 x 875mm |
| Warna | Hitam |
| Digital Tuner | |
| DVB-T | Ya |
| DVB-T2 | Ya |
| DVB-C | Tidak |
| DVB-C2 | Tidak |
| DVB-S | Tidak |
| DVB-S2 | Tidak |
| Harga | |
| Harga Retail | 4.599.000 |
